Если вы хотите, чтобы поминальный обед прошел правильно и в соответствии с традициями, обращайтесь в кафе «Фламинго» на пр. Карла Маркса 30/1 в Новосибирске. Сотрудники нашего кафе имеют огромный опыт в организации и проведении поминальных обедов, прислушаются ко всем пожеланиям и избавят от необходимости беспокоиться по разным мелочам.

Профессиональное обслуживание заупокойных обедов в Новосибирске
В меню нашего кафе имеется широкий выбор традиционных поминальных блюд, в том числе блины, борщи, компоты, лапша, которые обязательно подаются к столу в день похорон. Для поминок, организуемых на третий или девятый день после похорон, вы можете выбрать более обширное меню.

Если вы не знаете, как правильно провести поминальный обед, поручите это нашему персоналу.
Высокий уровень обслуживания и приемлемые цены в кафе Фламинго являются одной из причин заказа траурных обедов именно у нас.

Дополнительными преимуществами заказа поминального обеда станут:
Близость нашего кафе к остановкам общественного транспорта, всего 600 метров от станции метро Студенческая.
Естественно, большое внимание мы уделяем качеству продуктов и приготовленных блюд, подаваемой к столу. Повара в кафе «Фламинго» готовят исключительно из самых свежих продуктов, которые нам доставляют постоянные и надежные поставщики.
Позвоните нашему администратору 8(913) 980 45 45, согласуйте с ним желаемое меню, время поминального обеда и количество приглашенных людей. Все остальные заботы мы возьмем на себя.